Проект электроснабжения Санкт-Петербург

Проектирования электроснабжения может выполнять организация, входящая в состав строительной СРО и имеющая разрешения на данный вид работ. Наша компания обладает всеми необходимыми документами для выполнения проектирования электроснабжения, монтажа, испытаний и обслуживания

Что надо для услуги проектирование схем электроснабжения

  • План помещения (ПИБ).
  • Понимание, что и где вы хотите расположить: розетки, выключатели, электрощиты, электрооборудование и т. д.
  • Технические условия – если они у вас есть, либо указать заявленную мощность.

Больше от вас ни чего не требуется, только что прийти к нам в офис, либо отправить перечень документов по электронной почте с обратной контактной информацией для связи.

На какие этапы делиться выполнения услуги проектирования электроснабжения

  • Аудит (сбор исходных данных, обследование действующей электроустановки).
  • Разработка проекта (внешних электрических сетей до 10 кВ включительно и внутренних сетей электроснабжения, систем учета электроэнергии (в том числе (АСКУЭ), стадии проектная и рабочая документации ).
  • Согласование в Ленэнерго, Ростехнадзор, Водоканал, ГУП ТЭК, УСПХ, ОПС КГА и в других структурах.
  • Реализация проекта (монтаж, испытание, пусконаладочные работы).

При необходимости наша компания берет на себя все заботы по вводу оборудования в эксплуатацию. Так же мы готовы полностью укомплектовать проект современным оборудованием, осуществить его поставку, монтаж, испытание, пусконаладочные работы и обслуживание.

Почему лучше заказывать в нашей компании услуги электроснабжения

  • Это ваша безопасность — защита от перегрузок и возгораний.
  • Это ваши деньги – от инженера зависят объемы последующих услуг и материалов. Мы подберем оптимальный для вас вариант.
  • С нами удобно – мы выполняем работы под ключ (проектные работы, монтаж и испытания).

Наша компания занимается проектирование схем электроснабжения в СПб и Лен.Обл с 2011 года в Санкт-Петербурге и на Всей территории Ленинградской области, за нашими плечами накопился многолетний опыт который мы готовы реализовать для Вас, заказать расчёт стоимости Вашего объекта Вы можете по контактам или оставить заявку с сайта.

 

 

 

 

Разработка однолинейных схем электроснабжения Санкт-Петербург и Ленинградская область

Однолинейную схему электроснабжения может выполнять компания, входящая в состав строительной СРО и имеющая разрешения на данный вид работ. Наша компания обладает всеми необходимыми документами для выполнения проектирования электроснабжения, монтажа, испытаний  и обслуживания.

Что надо для разработки однолинейных схем электроснабжения

  1. Технические условияесли они у вас есть, либо указать заявленную мощность.
  2. Перечень электрооборудования.

При необходимости однолинейная схема электроснабжения может быть дополнена:

  • таблицей расчета нагрузок;
  • расчет потерь электроэнергии от границы балансовой принадлежности до установки узла учета;
  • спецификацией.

Больше от вас ни чего не требуется, только что прийти к нам в офис, либо отправить перечень документов по электронной почте с обратной контактной информацией для связи!

Почему лучше заказывать в нашей компании разработку однолинейных схем электроснабжения

1) Быстро и вовремя – срок от 2-х дней.

2) За разумные деньги – от 10000 руб.

3) С нами удобно – мы выполняем работы под ключ (проектные работы, монтаж и испытания).

По данным ПАО «Ленэнерго»:

В соответствии с пунктом 18 (5) Правил технологического присоединения в отношении заявителей, максимальная мощность энергопринимающих устройств которых составляет до 150 кВт (включительно) ОТМЕНЕНЫ требования по предоставлению и согласованию с сетевой организацией разработанной заявителем проектной и рабочей документации на любом этапе процедуры технологического присоединения.

Для проведения проверки выполнения заявителем технических  условий и осмотра электроустановки, согласование проектной и рабочей документации сетевой организацией также не требуется.

Обращаем Ваше внимание, что заявители с электроустановками до 150 кВт по любой категории надежности электроснабжения не предоставляют и не согласовывают проектную и рабочую документацию в ОАО «Ленэнерго».

Очень востребованная услуга. Наша организация готова Вам в этом помочь выезд специалиста день в день, большой опыт квалифицированные сотрудники, бесплатная консультация. Заключая с нами договор на обслуживания Вы приобретаете добросовестного подрядчика.