Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество: учреждениям, предприятиям, частным фирмам, магазинам, складам, АЗС, и т.д., по обслуживанию эл. оборудования, эл. установок и эл. сетей в соответствии с правилами ПТЭЭП. В настоящие время мы осуществляем техническое обслуживание таких компаний как автомобильный завод «Ниссан», ООО «Юнипрес РУС».

 

Наша сервисная служба готова приступить к сопровождению объектов любой сложности и на любом этапе их функционирования. Мы готовы организовать свою работу уже с момента ввода в эксплуатацию здания, внедрив изначально полноценную схему обслуживания, или приступить к разработке схемы технического сопровождения уже для существующего здания. Доверив эксплуатацию объекта профессиональной команде специалистов, собственник здания сможет забыть о вопросах технической эксплуатации и сосредоточиться на получении максимальной прибыли от владения недвижимостью.

 

Мы несем круглосуточное дежурство (или дежурство по графику), для обеспечения бесперебойной работы обслуживаемого объекта.

В штате Сервисной службы работает высококвалифицированный персонал с 3 — 5 группами допуска к работе в эл. установках.

Служба обладает высокой мобильностью, благодаря автотранспорту и современным средствам связи, а также слаженной работе всего коллектива.

Мы имеем собственный склад (более 1000 наименований), а также электролабораторию по испытаниям и замерам электрооборудования, кабельных и сетевых линий.

 

Перечень работ, проводимых нашим сервисной службой:

 

 

-Строительно-монтажные и электромонтажные работы.

 

-Гарантийное обслуживание и ремонт.

 

-Послегарантийное сервисное обслуживание.

 

-Сервисные договора на круглосуточное обслуживание.

 

-Сервисные договора на комплексное обслуживание 5 х 8 (в рабочие дни и рабочие часы).

 

-Пред проектное обследование объекта внедрения.

 

-Периодическое обследование оборудования во время эксплуатации.

 

-Профилактические работы и техническое обслуживание оборудования.

 

-Ремонт кабельных трасс с определением места повреждения и испытаний;

 

-Ремонт, замена, ревизия и наладка силового электрооборудования РП-0,4кВ, ТП10/0.4кВ, РУ-0.4кВ, ВРУ, конденсаторных установок, и т.д.;

 

-Ремонт и замена систем освещения; — малые электромонтажные работы

 

-Быстрая ликвидация аварийных ситуаций; — квартальное обслуживание ТП, ВРУ, РП, ЩС, ЩО, и.т.д., с последующим составлением дефектной ведомости о нарушениях и требующих замены приборов и оборудования;

 

-Телевизионный контроль электросилового оборудования